Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Московский отборочник
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 17.01.2011, 17:29
  #1
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ТУРНИР] Московский отборочник

Проблемы с местом проведения кажется решились, спасибо Сэру Виго.

VigoКлуб находится в 5 минутах от метро Третьяковская (центр почти и всем будет удобно)
В клубе рулят нормальные мои знакомые ребята и к нам хорошо отнесутся и по техническим вопросам и по моральным (даже можно будет принести свою полянку и накрыть ее там )
В клубе можно курить (что для некоторых немаловажно в игре, кто не курит - пересадим за компы в другое крыло)
В клубе символические расценки (60-70 руб час, но я завтра буду вести переговоры чтоб подешевле, т.к. нам интернет на все компы нах не нужен и мы будем там зависать 2-3 дня, оптом типа )

Посему открывается запись.

Сроки проведения: начнем в выходные 19-20 февраля, а закончим в следующие за ними выходные 26-27 февраля (если потребуется). Сроки обсуждаемы, единственно что не раньше указанных, можно позже.

Формат турнира зависит от количества участников, но скорее всего опять швейцарка. Количество проходок на финальный турнир - 3 шт.

Версия - WT под SoD, то есть без опыта, налога, банка, классов и т.д. (обсуждаемо).

Список шаблонов - 2sm4d(3), Jebus, Mini-Nostalgia, 8mm6a, 6lm10a (также обсуждаемо).

Правила стандартные, шаблоны и замки определяются черком начиная с синего, цвет монеткой.


Ведущий турнира - StickyFingaz. Сам постараюсь приехать, но если и получится, то лишь на одну сессию.


Записываемся здесь в топике. Как обычно, ограничений по месту проживания нету, принять участие могут все желающие. Пожелания и предложения принимаются.

Список участников:

1) StickyFingaz
2) Markon
3) Yama-Dharma
4) AlexTheGreat
5) Stinger
6) vitalic
7) Vigo
8) Preds
9) BonkKKKKKK

UPDATE !

Чемпионат временно откладывается на неделю вперед (на 26-27). Будет ли он проведен вообще в данный момент обсуждается. Подробности на 3-й странице
__________________
Wicc вне форума