Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#81
Старый 02.09.2009, 17:41
  #81
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Pit for LMВот правила разбора ситуаций по подозрениям в нечестной игре:
https://forum.heroesworld.ru/showpost...7&postcount=16
Было размещено 22 июля 2009 года. Никаких претензий у игроков ни по одному пункту не было.
гм, по данному делу, был нарушен 7-ой пункт:
7. Если члены АК считают обвинения обоснованными, то на независимом от ХВ ресурсе создается общедоступная тема, где размещаются все материалы, представленные обвиняющей стороной, отредактированные так, чтобы нигде не фигурировал ник подозреваемого и обвинителя. Данная тема создается для создани полной и объективной картины - обвинения, защиты, привлечения независимых экспертов, публичного обсуждения. Ссылка на тему рассылается заинтересованным сторонам и всем желающим.
Выделено мной, то что было нарушено на ХП. И в следствии этого получили то, что получили. В объективности вынесенного решения на ХП, я лично, сильно сомневаюсь.
Именно по этому я и предлагаю провести независимое расследование на нашем портале. т.к. анонимность уже не получится соблюсти, то я и предлагаю формат разбирательство в отдельной теме, где постить могут только члены АК-а и обвиняемый. И на основании этого расследования и вынести решение.

Удачи.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
Ответить с цитированием