Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Шахматный таймер: шаг 3. Стартовое время. Заодно феи и РР. 6 опросов в одной теме!
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 31.08.2014, 16:46
  #19
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Шахматный таймер: шаг 3. Стартовое время. Заодно феи и РР. 6 опросов в одной теме!

SaninПока шахматный таймер не стал обязательным для всех турниров разрешать грейд фей, конечно, нельзя. Кажется, в ВТ грейдить фей можно было после отстройки хранилища ресурсов - вот это хороший вариант.
Что касается редраша - я проголосовал против, поскольку считаю, что редраш должен быть разрешен не в зависимости от шаблонов (хл+у), а в зависимости от сроков. Например, разрешить на всех шаблонах с 141. Ну и еще не помешало бы к этому же сроку привязать разрешение использовать Грааль. (сейчас, насколько я понимаю, можно только после 221)

Ну вы даёте.. а для чего три опроса запустили подряд? от нечего делать? Ессно, как только ПИТ узнает третье значение для таймера, автоматически это будет в сезонке, и уверен, что 99% судей включат его(чесс таймер) в свои будущие турниры.. Сами по себе феи не появятся отдельно, от таймера
Редраш на ХЛ решает крайне редко, и то, это надо очень сильно постараться. У синего есть свои преимущества, а у красного должны быть свои.
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием