Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Показать сообщение отдельно
#229
Старый 19.12.2016, 03:45
  #229
^
Derbent
📖
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 263
1532
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 263
1532
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Урфин Джюс и его деревянные солдаты

PROgerСдало неплохо, на 2 день захватил инферновского компа, на 1 неделе башню, и на 2 неделе цитку. Вышел в быстрое демонение, как и планировал. На 2 неделе взял пандорину на всю землю. В конце 2 недели было за сотку демонов. На 136 вышел в центр кушать центральную трежу. На 142 напал на противника, и усердно пытался догнать беатрис с контролем (никакого воздушного контроля у меня так и не оказалось в итоге). Захватил все города противника и поймал его в замке одной из моих треж. Мои статы были выше и маны больше.




Спасибо за игру!
стандартный синий цвет с идеальными как по мне компами каслом, данжем и болотом, да и героя предпочел бы риланда, он мне и достался. порестили немножко, в конце концов начало показалось неплохим, удобные дороги, планировал забирать всех к 115 максимум.
на 112 забрал данжа, и вот тут что то фантастическое началось. болото и касл(алкин и катя) пробили орду гремлинов грейженных и сотку феек соответственно, в итоге окружили меня с двух сторон и вдобавок снесли трех лохов(-7500 на минуточку), которые должны были их убивать
разобрался с болотом, катя убежала. на 117 остался тока касл, на который я напал по идиотски(в тильте), там оказался замок, который я не чекал. как итог вся армия слита,7 грифов и 4 рыцаря просто встали как вкопанные, даже не думали кого то добивать.
на 121 беру прирост и нападаю на единичцу консу, забираю ангела с потерями дров и кентов. в этот же день сливаю этого ангела вместе с риландом в черной башне. тот еще сукин сын черный драк оказался (поплыл)
сижу на 70ти троглах, попытка выйти в 1й трежак неудачная, блок из одноглазых за квестовый арт, ладно...
беру феникса из лагеря, боевой дух +++
в итоге он нифига канеш не переродился, слил я его в нагабанке за не помню какой кусок золота. отжимаю касл к концу 2й, то ли на старте 3й.
на 4х респах 1 конса единичка и 2 улика точно не помню на скока, печаль бида. бегу в трежу очередную, там есть ульи штуки 4-5 но неудобные. и всего 2 утопы, правда знатные с кз и 2я со шляпой 5х. опп прибегает к этому моменту ко мне на чай, у меня ваще ничего нет
отжимает все замки в течении недели, пока я бегаю за этими утопами. дальше прыгаю в его трежак, беру пару утоп, статы норм под 30, у оппа также примерно, палю кш, и желающих заджойниться. но маны ноль, приходится сесть в деревне пополнить ману, и тут киррь джойнит на последнем ходу всякую утварь и нападает, шансы неравны.
примечательно, что у меня 3 дня оставалось, чтобы взять деревеньку, я всего 1 игру на своей памяти помню такую, где затащил, но та была анархия, тут же ограничения помешали, джойнились с удовольствием 6е 7е, но... так бы еще что то можно было.
отдаю должное оппоненту, который на мое удивление сыграл блестяще, обломал мне план с го соткой миносов. буду на чеку терь
благодарю за игру 0-1
Derbent вне форума
Ответить с цитированием