Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine
Показать сообщение отдельно
#148
Старый 18.09.2009, 01:40
  #148
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine

ZybrЧто касается времени, то ответ пока не увидел. Судья-то в курсе, но не играть же ему за Сайлента
Что касается внутренних часов, то я вообще считаю, что если игрок записался на турнир, то уж в течении пары дней должен ответить на письмо. А у меня получается. что на мыло ответа нет с понедельника. В МСН-е Странник говорит, что противник есть, но вот например сегодня от него(соперника) никаких реакций не поступало(запрос об авторизации я отправил, причём когда соперник вроде как в онлайне был). Тут ведь даже дело в правилах, в этом плане у меня вообще преимущество(не я должен поисками заниматься), но просто уже надоедает это нянчичество какое-то с соперниками, мне ж не техи(не важно вин или пор) нужны, а игры...
Поэтому повторюсь, что 3 недели уже проскучал, "тухнуть" ещё недели 2 перспектива тоже не особо радужная...
Я тебя прекрасно понимаю. Явка — это основная проблема онлайнов. Ничего не поделаешь, если игрок не желает выходить на связь, то это никак не изменишь Будем лишь надеяться, что подобных случаев будет поменьше.
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума