Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Питер приглашает в гости или новый оффлайн турнир по м200
Показать сообщение отдельно
#316
Старый 24.02.2015, 18:55
  #316
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Питер приглашает в гости или новый оффлайн турнир по м200

Ну что,пришла моя очередь рассказывать
Встретил москвичей,поначалу удивился номеру вагона-31,но потом выяснилось,что хитрое РЖД так назвало вагон между номерами 12 и 14
Ввиду того что Дима Матросов предложил свою квартиру под первичное место сбора вопрос с размещением был снят+подтянулись Плеер с Айве.
У доброго Димы нашлось немного огненной воды+он знал нужные магазины,так что пара часов пролетели незаметно.Потом наша компания разделилась-часть осталась у Димы,часть поехала со мной за вещами и встречать автобус,чтобы снова собраться на месте сбора 2,где к нам присоединились Фалькон,Санин,Хорн и Стомпер...Кобра немного задерживался Следующим пунктом нашей программы стал поход в Ленту-это было эпично,набрали мы,наверное,тележек 10,а потом кто то вспоминал,что надо еще что то докупить и тележки снова отправлялись в ряды..А уж сколько было потрачено...но как и всегда не хватило..
В общем запихав огромную тучу ящиков и пакетов в микроавтобус и Кобре в багажник доехали до коттеджа.Спустя какое то время начал подтягиваться еще народ-АТГ,Вик,Баязет,Сил (+еще несколько) и наконец то добравшийся Ватя,который решил ехать из Москвы индивидуально
После некоторых орг вопросов,в основном состоявшихся из сбора денег,я все-таки сделал жеребьевку 1 тура,намутив несколько папских фрислотов В это же время на 2-м этаже проходила папская катка в покер,куда я и присоединился к Кобре,Нуму и АТГ с Ко,но пара хороших кулеров и я уступил место Фалькону ушел заливать свою неудачу В это же время наш повар Плеер (еще до начала турнира он предложил свою кандидатуру на эту роль,а в качестве компенсации он был освобожден от всех взносов-проживание,питание,алкоголь+впоследствии он получил ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ БОНУС ) приготовил еду и темп тура несколько спал.
Что касается собственно моих игр,то при игре с Фальконом я взял все его замки и счел,что дело в шляпе,но увы,Нелка обосновала мою неправоту,а 2-ю игру с Нитро я помню лишь эпизодами,потому что практически каждый перерыв между ходами мы посещали одну хитрую комнату,где Матрософ и Виго с другом (Артем,молодец,что приехал ), не отпускали никого,кто не выпьет с ними,соответственно итог партии и всего моего выступления был закономерен. ,но я считаю,что приняв алкоудар на себя я помог Кобре занять 1 место,потому как,кроме него,трезвых участников я не видел.
В общем можно рассказывать и рассказывать-было очень весело,много приколов,всем спасибо,что приняли участие,что приехали,пусть даже на несколько часов.Был рад познакомиться с новыми людьми-wowa,SiL,конечно же Вигофренд-Артем,любитель паровозов Ватя
Еще раз спасибо и до новых встреч.
ПыСы-Вы бы видели,как Кобер уворачивался и убегал,когда я хотел ему медаль победителя надеть.
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием