Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Войны Магов 2
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 05.01.2016, 12:54
  #37
^
skd
 
Аватар для skd
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

FireToSkyВ той версии, которую здесь вслух нельзя говорить перестройка не работала на библиотеку, т.е. заклинания в ней оставались после перестройки такими же. Для слабенькой башенки это неплохой бонус, но не имба в том варианте, в которой она работает сейчас. Настоятельно рекомендую разработчиков рассмотреть этот вариант

На мой взгляд это наиболее оптимальный вариант также. Если я правильно понял, в этом случае слот заклинания, который добавляет библиотека не будет меняться при перестройке. Думаю в таком случае, нужно ввести доп. правило, что в башне ГМ перестраивается, только после постройки библиотеки.
Насколько я понимаю, сейчас это не так работает. И нужно узнать мнение визарда, сможет ли он сделать так как ты предложил.


SaninМне вот что непонятно. Заявлено 11 шаблонов, при этом туров в группе будет всего 4 (согласно регламенту), т.е. в рамках одной группы будет заиграно всего 8 шаблонов. Каким образом тогда будут выбираться 8 "самых популярных" шаблонов для плей-офф?

Skirmish будет только в квалификациях и при необходимости стыкового матча в группе.
В групповом раунде при 5 игроках в группе будет 5 туров при 10 шаблонах. Каждый игрок при такой системе 1 тур будет пропускать.


WiccНа мелких шаблонах магов и так качают как стандарт, зачем они на турнире магов ?

Имхо лучше ченть типа джеб-даймонд-мини-2хлу-2зеркала.

FireToSkyP.S. Не совсем понял для чего был добавлен шаблон "Елка". По мне какой-то треш сродне гипер турбо балалайке, который в 99% будет вычеркиваться. Почему нельзя было добавить ту же Мини-носту или джеб?

Я решил не добавлять шаблоны с ГО, считаю, что там магами довольно тяжело играть и как таковой Битвы может и не получиться.
Смку оставил, но обычную - с проходами на вторики ценой 3к и шахтами ценных ресурсов, что позволит быстрее отстраивать ГМ.
Так же не забывайте, что турнир открытый, и кроме опытных игроков, которые предпочитают играть ХЛ карты, есть игроки которым нравятся карты средних размеров.

По поводу елки, то по стандарту она играется на рандоме (и там дает 3 разных замка). С черком - игроку сгенерит 3 одинаковых замка. Ресурсов на карте достаточно, для отстройки ГМ, поскольку быстрый контакт на шаблоне неизбежен, он вполне соответствует духу турнира. Возможно, шаблон придется кому то по душе.
Не секрет, что есть игроки, которым не нравятся джеб или 8мм6а, но эти шаблоны почти в каждом турнире.
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd вне форума