Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 06.06.2012, 11:40
  #39
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

Bustard5.06.12 Bustard (Красный, Замок, Турис, Турис) def Vigo (синий, Оплот, Киррь, Киррь) 8MM6a 231

111 - Раздало весьма неоднозначно, с одной стороны 2 нычки ангелов и утопа на респе, не считая улика, с другой стороны отрезан от шахты дерева и мало ресурсов. 1 неделю чищу респ, бегаю по повышалкам. Свободных ресурсов крайне мало.попутно качаю Чарну до экспертной некромантии. скелеты неплохо выручают
117 - отстроил нычку коней без цитадели
Респ выдался поистине огромный, 3 недели путешествия по нему а конца и края все нет...
134 - наконец то выход из зоны!!!
136 - взял вторичку без форта, нафига? дерева все равно на гм1 нет
137 - взял пандорку (40гарг) и улик (8) около вторички
141 - цепочка не сходится, денег почти нет( но если все пройдет удачно я смогу идти прямо к оппоненту)
142 - купил турис книжку, осталось только доставить свиток замедления и закачать землю
143 - взял обе нычки ангелов, это оказалось проще чем я думал... больше не буду думать
144 - в кровопролитном сражении взял утопу, получил меч +5стат сапоги и плащ на скорость
145 - взял улик на респе(6)
146 - застроил портал славы, теперь осталось только найти деньги на выкуп ангелов
147 - 7 ангелов на выкупе + в зоне видимости консерва, принимаю решение а нападении на противника:
все способности заэксперчены, турис 17 лвл 54 стата, осталось его найти
212 - вышел с респа, взял улик (6) и консу (2), присоеденились 70 кетавров.огромный респ съедает всех героев на цепочку, ни одного свободного.
213 - вышел в очищенную зону, коричневый комп
Армия 11 ангелов, 12 коней(гр), 131 лук (гр) и много много мяса.
взял консу (1) и утопу (30к голд, крылья и гладиус титана)
215 - взял оплот с капитолием, на крыльях пытаюсь найти противника
221 - первый контакт! Джемм выскочила из темноты в подземке.
227 - взял деревню синего
231 - при помощи крыльев добрался до мейна, в который на ходу противника забежал киррь с армией. В результате штура мне удалось разгромить армию противника и взят замок.

Vigo спс за игру получилось просто феерически!!!

Всё так. Помошнили от души! У меня полный контроль, все книги, но разделил войска на три части чтоб компов поубивать и засел в замке с несколькими стеками войск в надежде на убойную магию, ошибка! Получаю по морде от 18 ангелов с красным шаром.
Спасибо за игру
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума