Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кто сильнее замок или сопряжение?
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 08.06.2008, 02:47
  #72
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Кто сильнее замок или сопряжение?

сопряжение - пожалуй самый сильный замок, иногда уступающий некрополису.
1)на 1й день имеется возможность иметь от 60 фей(при сложности 160% всегда), имеющих скорость 9(10при условии травы) и безответку - тоесть к примеру каменных големов при удачном ландшафте можно убить хоть тысячу.
2)благодаря этим же фейям герои - шестерки в первый день по всей карте разбегаются, имея в полтора раза больший ход чем у героя с гоблином, пикенером или гноллом...
3)на второй день 9 - 15 элементалов шторма, имеющих скорость 8на траве 9
4)нередко удается строить на 1й неделе фениксов - они стоят 10 ртути и 10тыс золота - ангелы 20тыс+10серы10ртути10дркамня10кристаллов
5)имея на 1м дне 2й недели 4-5 фениксов, рвем всех нейтралов просто в пух и прах.
6)в сопряжении 5 этажей магии в отличие от 4х замка.
7)грааль в сопряжении тоже более полезный все скиллы против +2морали, когда ее максимум 3.

вообще ни одной причины считать, что замок сильнее. ТЕМА ЗАКРЫТА
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума