Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как убивать призванного феникса?
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 05.04.2008, 19:24
  #59
^
Legolas2301
 
Аватар для Legolas2301
📖
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Планета Любовь
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  Legolas2301 с помощью ICQ
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Планета Любовь
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  Legolas2301 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Люди подскажите чем убивать феникса

ICE;90940Народ расскажите мне неграмотному, чем убивать эту зверюгу??! Сегодня играл против некра, игра немного затянулась и вот мы встречаемся с ним в чистом поле. Первым заклом этот некр поднимает феникса, который мне с одной пайки сносит по 2 ангела(всего 5 было), повреждение у него офигенное, броня отменная и здоровья горы. Блин, по мне этот феникс вносит явный дисбаланс к магии призыва . Нид хэлп...
Если играть за некров, то у вестников смерти есть "смертельная хватка". Если играть за инферно, то у пещерных владык есть способность "Стрижающий клинок".
Если играть за магов, то у героя при прокачке магии призыва появится способность "изгнание". Хотя она у героев всех фракций есть, кроме варваров.
Если играть за гномов, то я бы стал их атаковать берсерками в обилке но если их много, конечно.
Но я гляжу, ты за людей играещь, так что бей их королевскими грифонами из обилки, затем стрелками, а после пресуй палами... А вообще, все-таки попробуй магию призыва раскачать... ну изгнание...
Legolas2301 вне форума
Ответить с цитированием