Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes V - Remake "Реструктуризация файлов, очистка от "мусора" и оптимизация игры"
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 24.09.2017, 21:05
  #55
^
13zl
📖
Регистрация: 26.12.2015
Сообщения: 68
Регистрация: 26.12.2015
Сообщения: 68
По умолчанию
Re: Heroes V - Remake "Реструктуризация файлов, очистка от "мусора" и оптимизация игры"

AstralLeinЗапретить гильдию магов.

Мне нужно чтобы гильдию магов можно было именно строить т.к. например у людей некоторых существо можно нанять только после постройки гильдии магов.
Но нужно чтобы в гильдии не было заклинаний.

Добавлено через 4 минуты
Уриэль Септим ХВопрос по обновлению: Зачем вы убрали кампании? Или почему? И будет ли добавляться кампания про Империю Единорога?(она есть здесь на форуме, кажется RedHeavenHero её делал(с ником могу ошибиться, но смысл такой))

Это всё тут уже обсуждалось. Кампании не обновлялись с прошлого года и на данный момент в них в некоторых миссиях присутствую вылеты. Времени отлавливать баги в кампаниях сейчас нету, но в будущем кампании будут возвращены. Это будет только после того как сам мод будет приведён в то состояние которое было запланировано.
Пользовательский вариант сценариев и кампаний возможно будет добавлен, но пока что-то конкретное обещать не могу.

Добавлено через 5 часов 29 минут
Доступно обновление (17.09.24-Beta):
Добавлены 2 новые карты для многопользовательской игры;
Завершена работа над обработкой всех игровых карт так, чтобы теперь вместо предустановленных существ (кроме тех, кто нужен по сюжету), располагались случайные;
Возвращены оригинальные текстуры земель из-за их большей симпатичности;
Подправлен баланс героев в дуэлях;
Исправлены мелкие ошибки.
13zl вне форума
Ответить с цитированием