Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#7035
Старый 06.11.2016, 09:17
  #7035
^
Antoshka
📖
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 108
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Трибуна

MarmotРешил проверить. Проще всего и нагляднее это было на тестовой микро-карте. Да, действительно, это так работает: накладываю Молитву на своих зеленых драконов, потом снимаю.
В ФизМиГе написано:

Но это всё равно бред, т.к. одно противоречит другому. Видимо, у создателей игры левая рука не знала, что делает правая. Потому что иммунитет к магии не должен иметь исключений. Или же тогда Снятие заклинаний должно быть не 1, а 5 или там 6 уровня. Да я вообще не помню, чтоб когда-либо раньше я мог снять заклинания с вражеских существ с иммунитетом к магии за исключением случая, когда у меня есть Сфера уязвимости. Вы хотите сказать, что я X лет играл в Героев неправильно? Как дальше жить?

Твоя шаблонность мышления - позволяет тебе усомниться в трезвости мышления разработчиков? а в собственной трезвости мышления - ты не пробовал усомниться?
всегда!!! я повторю всегда, на любое действие есть иная!!! точка зрения с которой все выглядит очень логично и правильно.

итак вот она!!!
парам пам-пам - открывается великая тайна!!!
заклинание диспел(развеяние) - кастуется не на монстров, а на заклинания. И вполне логично, что иммун монстров ни каким образом не может повлиять на рассеяние наложенного на него заклинания. Ведь "диспел" по сути нейтрализует некое заклинание наложенное ранее.
А вот рассеяние "привязки дендроидов" - выглядит немного не логично. т.к. привязка это не магия - это свойство. Но и тут в описании данного заклинания прописали, что также снимает эффект свойств.
хммм... можно мне снять свойство двойного удара с волчьих всадников или с вампиров лордов?
__________________
.... шло время, а ситуация не менялась. Мясо продолжало визжать и пищать и главное НИЧЕГО не делать!!!
.... шло время, а ситуация не менялась. Мясо продолжало визжать и пищать и главное НИЧЕГО не делать!!!
Antoshka вне форума
Ответить с цитированием