Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 56. Аватар: вторжение.
Показать сообщение отдельно
#819
Старый 15.10.2012, 20:48
  #819
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: Мафия 56. Аватар: вторжение.

! Комментарий решения о модкилле (теперь могу его позволить себе).
ТоксБлин, Победитель, мне прямым текстом вскрыться и получить адептуса, запоров игру?!
Просто подумайте, почему я зову псевдодоктора Нэйру лечить себя. Потому что она этого не сделает!
А вот настоящий доктор может Нэйру полечить. Ну, короче, блин, не тупите.
ТоксКороче, ребята, придет наша мафка Нэйра, естественно, начнет орать, что я подлый маф, который всех подставляет и что меня вообще не надо слушать. Но посмотрим, за кого она отдаст голос. Авось, спалит сокомандника.
Вот это, ребята, вскрытие.
Нэйра ДрейкСтоп, он вскрылся Хамой?
Нэйра ДрейкЧерт, сейчас я все увидела. Отменить казнь Димки! Казнить Токса! Господа, поверьте мне, этот наглец лжет и не краснеет.

Добавлено через 1 минуту
И да я буду истерить, потому что это уже верх наглости!
Нэйра ДрейкА если Хама перенаправит игрока, который ночью бездействовал? В итоге ульта улетит впустую, и никто об этом не узнает.
Аналогично.
ТоксРимпел, блин, ну не наркомань! Я Хама, я, а не Нэйра!
А это -- махание тряпкой перед носом у быка, один из тех постов, которые ГМ не может игнорировать. Но вот в чём беда: нарушение правил уже произошло до этого и нарушителей было фактически двое. Если применять меру наказания, то очевидно она должна быть сопоставимой для обоих человек, вскрывшихся одной ролью. Но с другой стороны Нэйра до самого конца хотя бы условно пыталась вуалировать свои намёки, чтобы никого не раздражать, модкиллить её мне не хотелось. Тем более, что это бы с большой вероятностью (как оказалось позже, со 100%) привело бы к проигрышу города уже тогда, то есть сторона, действующая в этом вопросе несколько аккуратнее, чувствует на себе более серьёзные последствия от наказания. Поэтому я и принял это совсем не кровожадное решение. Конечно, с его правильностью можно и поспорить, но всё-таки это было не с бухты-барахты и не оттого, что у меня невероятно добрая душа, а после серьёзного анализа сложившейся ситуации с учётом всех известных мне на тот момент факторов. Спасибо за внимание.
Ment вне форума