Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!
Показать сообщение отдельно
#110
Старый 05.06.2007, 10:58
  #110
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Dmitry_A_S;94334Тут уж на усмотрение организаторов. Я думаю это жжжж.... не спроста, как сказал бы старина Винни-Пух.
Абсолютно с этим согласен. Но тогда не надо им эти свои запрещения аргументировать какими то натянутыми доводами, а типа так и написать - мы организаторы - мы так хочим и все. А то ведь начинают доказывать что, то есть фича, а то - баг
Dmitry_A_S;94334Может быть, имеет место практика других порталов.
А может быть просто накатом берутся за основу правила с других порталов, где если спросить организаторов - а почему это они баг считают фичей, а фичу - багом, то получим примерно такой же ответ со ссылкой на практику еще более ДРУГИХ порталов.
Dmitry_A_S;94334Но в любом случае, оба этих момента одинаково сложно проверять в турнире.
Согласен, но тогда по логике их и надо оба РАЗРЕШИТЬ юзать всем, ХОТЯ бы из-за того, чтобы уйти от сложной проверки.
Dmitry_A_S;94334Ну и плюс ко всему даже при их взаимном исключении, тактических изысков без этого в Героях 3 более чем.
Согласен.
Dmitry_A_S;94334А потому к этому отношусь спокойно - в конечном счёте все находятся в равных условиях.
Я понимаю, что когда разрешения и запрещения озвучены для всех, то все будут в равных условиях кто их читал. С этим делом здесь проблем нету - Kyle хорошо расписал правила по off в тройке. Я просто лишь показал на логическую неувязку того что разрешили и того что запретили. Хоть и понимаю что это есть право организатора. Но ведь и мне не запрещается высказать свое мнение, более того, Kyle сам предлагает делать высказывания по правилам в этой теме. Но если мы встанем на позиции - что организатор будет делать то что захочет и все с этой позицией согласны, то тогда какой смысл в этой теме "Турнирные хлопоты" и какой смысл в призыве организаторов высказывать в этой теме свои мнения по правилам ?
Я более чем убедительно показал что оба обсуждаемых трюка являются багом. Однако никто не мешает нам обозвать их фичами. Но вот когда одно из них называют багом, а другое фичей и при этом не могут привести никаких убедительных аргументов за и против, то остается лишь только удивляться логическим изворотам организаторов.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием