Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Гремлины
Тема: Гремлины
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 14.06.2010, 01:56
  #29
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: Гремлены

Lordesat если ты считаешь что гоблины самыми бесполезные то ты походу мало играл против умного орка..гоблины-колдуны под кол-вом 700(это примерно) и выше могут отлично блокировать заклы героя))))Особенно некромантам это не нравится)))
А на счет войтелей:
1.Приведу пример для воскрешения под вампиризмом:крестьяне,феи,гремы итп на них ито легше и воскрешатся)))
2.Самым крутым как ты выразился я считаю сталкеров изза имбовского инвиза))))
3.Воители говоришь хороши при сносе тупых нейтралов?ты это про каких говоришь зомбей они обычно толком не доходят,гаргулей?-воители отлично защищают метателей,с их абилкой стеной щитов или стражевской абилки не шагу назад воители хорошо дерут удары такого же уровня существ ну кроме сталкеров наверно или магический урон фей тоже бобо,,..лично для меня воители супер юнит в умелых руках отличный юнит..
4.В зачистке нейтралов прежде всего играют роль еденички,так что главным стеком идти в атаку только поситуации....тоже самое за Оржен там их роль играют крестьяне у орка гобы...итд итп...
5.Ели сравнвать с скелетами воителями то тут же понятно скелеты убойнее но хилее и выигрывают числом...так что все оки-доки..)))
Сории за оффтоп ну просто млин слов нету как обьяснить)
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием