Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Гремлины
Тема: Гремлины
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 15.06.2010, 11:59
  #30
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Гремлены

ErebLordesat если ты считаешь что гоблины самыми бесполезные то ты походу мало играл против умного орка..гоблины-колдуны под кол-вом 700(это примерно) и выше могут отлично блокировать заклы героя))))Особенно некромантам это не нравится)))
Хехе, да знаю, как "отлично" блокируют

Добавлено через 5 минут
Erebвоители отлично защищают метателей,с их абилкой стеной щитов или стражевской абилки не шагу назад
Как раз эта стена из щитов защищает только воителей, а умный AL компа расстреливает как раз метателей. (Про пеших юнитов даже не говорю, с ними справица даже тот, кто хотя бы пару раз в героев сыграл)

Добавлено через 1 минуту
Ereb4.В зачистке нейтралов прежде всего играют роль еденички,так что главным стеком идти в атаку только поситуации....тоже самое за Оржен там их роль играют крестьяне у орка гобы...итд итп...
А это тут при чем? Ты думаеш я этого не знаю?

Добавлено через 2 минуты
Ereb 5.Ели сравнвать с скелетами воителями то тут же понятно скелеты убойнее но хилее и выигрывают числом...так что все оки-доки..)))
Скелеты выигрывают не только числом, но и тем, что у них также есть большой щит, сопротивляемость магии и оглушающий удар. Их гораздо больше чем воителей и легко воскресить. Кроме этого, невосприимчивость к отравлениям, разуму и не сруца. Вот тебе и оки-доки

P.S. Когда ты в последний раз играл не с компьютером, а с нормальным игроком? [u]

P.P.S. Будиш мне ищо на БД кликать - повешу, расстреляю, выпотрошу, раздавлю паровым катком.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием