Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Сердце Хаоса" - BlueHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 22.12.2023, 20:36
  #41
^
Nikuda
📖
Регистрация: 21.12.2023
Сообщения: 2
Регистрация: 21.12.2023
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сердце Хаоса" - BlueHeavenHero

BlueHeavenHeroЕсть одна годная стратегия - выносить по быстрячку все города темного эльфа, а затем только приступать к демону. После выноса демона можно немного подкопить войск и можно идти нагибать Грола в Ур-Кургане. А вот Доминиона... Абсолютно точно нужны все арты, повышающие инициативу, ну и тонна магической защиты.
Я как раз собрал полный сет гнома, взял кольцо на +20% к инициативе, Посох Преисподней, Плащ Смертотени. Из навыков: Защита от Огня с Дарующий Благо, Прочность Камня с Глухой Обороной, Повелитель Проклятий, Чародейство и петух. Просто стоял в обороне и обмазывал всех масс кастами, время от времени подчиняя Архидьяволов. Победить Доминиона с таким раскладом оказалось на самом деле достаточно просто. А ведь я до этого пробовал отыгрывать билд через Готовность, а также другой стратегией с призывом феникса для блока своих существ и Изгнанием, сносящим по... 2 пита.
Дабы Ирбет не захватила все мои города, я просто гонял ее караванами по всей карте, а после мы встретились в первом городе Лиги, который сразу после гарнизона. Закончил где-то за 3 месяца, 3 недели.
И хочется выразить благодарность за такой качественный сценарий. И карта выглядит очень красиво, а особенно утес, где лежит Том Хаоса. Очень хочется увидеть еще работы от Вас!

p.s. И дополнительные задания я не проходил)
Nikuda вне форума
Ответить с цитированием