Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что это может быть по-вашему?
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 07.06.2009, 03:14
  #55
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что это может быть по-вашему?

bRitvo4kAВычислить игрока и про какие игры 1 2 идет речь не составило труда
Ну раз уже вычислили, то скрывать нет смысла, тем более раз уже известно всем что это двойник - то и (официально пока) недоказанное читерство не будет черным пятном на репутации игрока-клона
Вот пусть отпишется он (хотя маловероятно что отпишется), а также объяснит ещё другой момент, собственно один из тех, почему я стал смотреть сэйвы после игры!

Yakudza Прошу ведущего эту игру точно в рейтинг не включать,будем считать-что ничья
А так,по самой игре-я уже даже сейвы удалил игры,так как сразу решил репорт не писать буду,так как - соперник случайно слился из-за того,что хотел спать (при этом-играл до упора,как и обещал,что очень понравилось) Ну,тогда скопирую сюда лог из аси,который я прислал после игры Алех_R - это все,что у меня от этой игры осталось...
логи из ICQА у меня там все очень хорошо было,взял консерву на 2 ангела,12 виверн,стоял еще перед вивернятней (на 8 виверн была,как я потом выяснил), посетил библиотеку,атака-защита-за 10 были,рядом-утопа,которую я-бы взял без особых потерь на 131,там мне-бы там дали книгу воздуха и на параметры,ну а после этого сразу полетел-бы к тебе - убивать (где-то на 134-135 был-бы уже у кастла),так что...
P.S. Заметьте, что в 4 утра после игры не каждый будет ещё по игре возиться и расcказывать развернутые, ещё не реализованные планы на 1-2 недели игры вперед.
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием