Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2008 по Heroes IV OnLine
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 30.03.2008, 08:48
  #51
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2008 по Heroes IV OnLine

Опа. И в мой огород прилетело. Дабы не оффтопить приглашаю автора цитаты в тему про ЧМ. Там я с удовольствием разъясню, чем плох календарь, каковы были посылки именно такой организации, чем она хороша, плоха и так далее. Но для начала я рекомендую поразмыслить на тему «австралиец против латыша или бразилец против русского по расписанию». Я думаю, частично это может избавить от вопросов. Да, кстати, тема-то называется «диалог с...». Удивительно, что оказывается некие претензии копятся, но не высказываются. То есть диалога изначально нет.
Прошу раъяснить, чем плох календарь

По поводу разности во времени. Да это есть и никто этого не отменял. Но тот же бразилец к примеру даже на email не ответил, я вот захожу в разное время, и с утра, и днём и вечером и ночью, но вот как-то не везёт, никого не бывает. Единственный, кто выходит на контакт это Бреннус Виски. А остальных кто должен вылавливать?
Вот опять же кроме писем от Ариануса и Бренусса больше вообще ни от кого не получал.
Конечно, может календарь и не решение всех проблем, но имхо с ним можно было чётко знать, а вот в течении этих 10 дней мне нужно сыграть именно с тем-то, пи если игра по каким-то причинам не состоялась, то тут уж организаторы решают, уважительная или нет была причина, и потерявших желание играть можно сразу отсеивать .
Zybr вне форума