Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 06.12.2012, 12:08
  #56
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

IhtiandrА вот еще:

"Сообщение от numOne
Еще странно то, в какой манере ты написал сабж - дескать докажите, факты давайте, но нет ни слова, что тебя обвинили ложно, что ты не виновен, тебе просто нужно разложить по полочкам"

Да, я считаю это вполне обоснованно именно по простому принципу "Человек не виновен, пока не доказано обратное", на котором работает вся судебная система ведущих стран мира. Человек не обязан доказывать свою невиновность. Бремя обвинения ложится на обвинителей.

Ну зачем же ты выдергиваешь цитаты из контекста?

Еще странно то, в какой манере ты написал сабж - дескать докажите, факты давайте, но нет ни слова, что тебя обвинили ложно, что ты не виновен, тебе просто нужно разложить по полочкам, то, что ты и так знаешь без нас. Что ж мы разложим, благо материала накопилось достаточно. Не подумай, никто тебя за руку не ловил и на камеру не снимал (да и это уже не доказательство, как выяснилось), тем не менее доказательств (насколько в Героях вобще могут быть доказаны подмена игрока и мапхак) достаточно, чтобы АК проголосовала за твой бан.
Форум пусть сам решит.

Главный аргумент в пользу бана был материал, коего достаточно, и на основании которого можно судить о нечестности Vigo. То, что ты называешь "одним из главных аргументов обвинения" - это просто мое наблюдение, которое никак не влияло на бан, т.к. сформировалось только после оного.
Не путай вещи.
И, как ты уже написал, раз "не в теме", просьба не засорять тему.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума