Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Архипелаг Пао" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 05.04.2017, 13:34
  #25
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: [L] Pao Islands - Архипелаг Пао

MerlKoriЕсли ты про катапульту - так как она пробивает стены, а не баллиста - то абилка "серный дождь" - кстати необходимая для получения спецабилки "чистая ярость" - даёт 3 выстрела, плюс один выстрел даёт колечко машин.
Разумеется я про катапульту, и как она может стрелять 4 раза я тоже прекрасно понимаю.
Мое удивление вызывало другое:
Antikуничтожив в первую очередь катапульту (тогда он (Гробок) топчется у стен замка).
Я не понял как получалось прятаться за стенами замка уничтожив катапульту, если она ходит раньше всех юнитов способных ее уничтожить и сразу делает в стенах брешь, причем, иногда даже не одну а несколько. Или Гробок каждый раз имеет разные специализации?

З.Ы, А что касается древнегреческих богов, так не барское это дело гнид давить, один раз с титанами повоевали - хватит. Поэтому они и завели себе Гераклов, Персеев и прочих Касторов с Палуксами
Кстати все эти герои тоже были полубогами и нашли место в пантеоне (дети самого Зевса как ни как).
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума