Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Показать сообщение отдельно
#108
Старый 01.12.2016, 22:57
  #108
^
Jubi-Juby
 
Аватар для Jubi-Juby
📖
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Урфин Джюс и его деревянные солдаты

BISHOP01.12.2016 BISHOP (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) def Jubi-Juby (Красный, Оплот, Риланд, Риланд) Jebus Cross 131

Обвиняю игрока Jubi-Juby в нарушении правил РР:
на 131 красный напал на меня с приростом золотых драконов, игру продолжили как сразу не удалось проверить это правило самому т.к. форум лежал. Уточнял у игроков, никто не мог точно сказать, в итоге ответил организатор турнира:
Wic 28 ноября в 22:25 :
нашел правила - низя редрашить

Соответственно я предъявил это игроку Jubi-Juby
благодарю за игру!

Лол) Так почему о моём ред-раше на 131 ты мне сообщил только на свой 143? Хотел победить честно, но не вышло? Вот такие у нас олдскульные папашки на ХВ, всё ради победы (мошнение, мошнение и ещё раз мошнение). Чему они учат вновь прибывших начинающих геройщиков? Да, я забыл о правиле ред-раша, так как играю на джэбусе крайне редко. Если бы ты сразу мне об этом сообщил, то победа была бы, скорее всего, твоей, хотя я бы и без жалких драконов тебя убил Ну, и правило ред-раша считаю абсолютной глупостью при торге за цвет! Но чего стоит мнение начинающего игрока против такого динозавра геройского движения? Бишоп показал наглядно мне и зрителям за счёт чего выигрываются абсолютно вхлам проигранные партии
P.S. Даты игр в твоих отчётах абсолютно не верны!!! Потрудись взглянуть на календарь, папашка.
P.P.S. Ах, да! Чуть не забыл! Абсолютно в каждой игре Бишоп не хотел выступать в роли Хоста, видимо, чтобы было удобнее мошнить следующую переигровку, если вдруг слетит галка ХВ-рулс и подобное Прям, пример для подражания
__________________
ICQ 669307560


ICQ 669307560


Jubi-Juby вне форума
Ответить с цитированием