Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самый сильный герой.
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 26.07.2012, 12:50
  #74
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: Самый сильный герой.

Но дальнейший сюжет надо же будет на чем-то основывать или вести две параллельные линии истории? А в Дарк Мэссая история осталась незавершенной и это завершение должно когда то наступить причем с однозначной трактовкой.
Мы точно не знаем, что должно случиться после освобождения демонов. Можно предположить, что их снова загонят обратно.

Игрок выбирает между ситхами и джедаями, естественно, когда играешь за ситхов приходится в финале убивать ключевых персонажей, которые в дальнейшем как ни в чем ни бывало решают судьбу галактики(Реван, Дарт Вейдер). То есть игроку предоставляется выбор, но каноничной признается только одна концовка согласно которой строится дальнейший сюжет.
Не спорю, но все же победа демонов тоже может стать основной концовкой.

[quote][Сразу скажу что это не тот Файдаэн, у которого защита 70, но тоже очень неслабо. Это Финдан перед финалкой с Властелином из Золотого издания, которое у меня и стоит на данный момент. Файдаэн с защитой 70 у меня был при первом прохождении игры еще версии 1.0, которая уже давно удалена. Так как проходил я ее в первый раз, то оббегал все закоулки, все повышалки, всегда брал максимальный уровень. А во время второго прохождения на первый план вышла скорость, потому не все обошел, не все взял. Замечу, что ни в одном из прохождений не брал образование.Да и уровень героя должен быть под 40, но с каждым началом миссий его понижали/QUOTE]
Все равно не верю про 70. Я сам оббегал всея и все, но такого у меня не было. Столько повышалок в игре за Файдаэна нет точно, чтобы все статы в сумме давали аж 140. Нет, не верю. Надо проверить.
Такое может накопиться, если взламывать каждую миссию и доводить героя под 40 уровень. В начале следующей миссии уровень героя понижается то возможного, зато параметры остаются. Я так делал с Маркелом, и он у меня был покруче Властелина.
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием