Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сборные артефакты в Героях 5
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 03.01.2008, 20:50
  #68
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сборные артефакты в Героях 5

Майор Вихрь;140670Мне даже в кампании не удалось собрать драконий сет, хотя показалось это вполне осуществимым. Да, с драконьими утопиями пореальнее. Но они в 3.0 как будто с ума сошли, очень часто дают одинаковые арты за один раз. Я на карте Земли Изгоев насобирал 5 артефактов на +1 к скорости существ, 4 еще каких то арта и 3 еще каких то...

Некторые СА очень даже сильны и требуют хорошие навыки... Хотя согласен, что прокачать можно не всегда и т. д. и т. п. Я не приписывал им ТАКУЮ мистическую силу. Я сам ее никогда не качаю Ну только если в кампании.
Драконий Сет важен только если набор твоей расы кажется слабым... В компании я собрал Драконий Сет - в компании за Готая, и то в последней миссии...

СА я не собирал ни у кого кроме Орков и Некров... Про Орков скажу - очень выгодно СА проставленно, но впринципе можно и без неё обойтись... Некрам СА просто ни к чему если только вы не чистого война качаете - что для некров просто невыгодно...
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума
Ответить с цитированием