Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Рука судьбы.Часть 1: В поход" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 03.02.2011, 11:00
  #21
^
Divinora
 
Аватар для Divinora
📖
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 82
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 82
По умолчанию
Re: [M] "Рука судьбы.Часть 1: В поход" - "VPohod"

Academy wardСомневаюсь что завалить 666 монахов легче чем вызвать лодку и взять меч

Не "вызвать лодку и взять меч", а найти этот меч, потому что выглядит все крайне нелогично: не сразу можно понять, что можно плавать на карте, которая вроде бы не предусматривает навигации (хоть бы верфь рядом с озером была, что ли). Но ладно, додумалась. Но вот обнаружить проход там, где его не видно - это за гранью добра и зла. Там же есть вроде бы очевидная цель нашего плавания - Форт на холме и Портал. Так что для меня было проще правда напролом

Добавлено через 6 минут
DyrmanДа, только так можно его получить. Дают очень много рыцарей. На воине бы их дали вроде где-то 70 штук, на ветеране около 50...
С таким войском орк валится на ура
Ммм, ясно. Но у меня в армии даже монахов не было, и я никого не тренировала. Поэтому и играла на "воине", не напрягаясь. На ветеране обычно приходится все ресурсы задействовать и собирать более сильное войско, что мне не очень нравится.
Divinora вне форума
Ответить с цитированием