Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как выиграть "хилым" рыцарем?
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 13.04.2009, 23:00
  #26
^
Thundax
 
Аватар для Thundax
📖
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
По умолчанию
Re: Как выиграть "хилым" рыцарем?

Вот сейчас играл Маунтин Кинг некром на короле, сыграл плохо, за 18 дней. Не смог сделать такие цепочки как у вас на турнире, пошел только на 2 замка к восьмому дню, зато с хорошей армией (хотел пролезть к визарду с 17 кабанами и 14 скелетами, не дали, сорку забил только благодаря 50 с чем-то орков и полсотни гоблинов). Вроде еще только неделя прошла, а уже было тяжело. Иду вроде дальше - 50 кабанов, 7 роков, 50 гоблинов и 25 халфингов. И кто на меня на 11й день нападает. Именно барберианец, у которого откуда-то уже 10 тролей, 12 огров, 80 гоблинов, 15 волков и 50 спрайтов. Некривая армия. Пришлось откупаться. А тут уже с циклопами товарищ прет. В общем компьютерный барб это обычно хуже всего, даже хуже варлока с большой армией и силой заклинания. И хилые волчики не так уж легко убиваются. А учитывая, что у бобров часто лидерство и удача есть, то если у тебя не силовик с еще более крутыми характеристиками, то тушите свет. Как-то помню с 10 чифов под удачей с моего титана 200 хитов сняли.
Кстати, в своем замке я не смог построить вампиров на первой неделе, просто выход к лесопилке охранялся почти полсотней кентов, сбегать не хотели, а тратить на них десяток орков не хотелось. Если бы играл найтом, то естественно не построил бы даже свердсменов. А если бы хотя бы одни нейтралы не помогли, то сценарий был бы 95% провален.

В Гуд против Ивел я на импоссибле ставил паладинов на 1й неделе, пошел к варлоку. Варлок с приличной армией, включая гидр, с заклами не дал пройти. Сейас уже не помню, что я делал тогда. А вот Варлоком драконов на 2й неделе поставить не так и легко, 30 серы все-таки надо.
Thundax вне форума
Ответить с цитированием