Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] The Final Battle 8
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 27.09.2014, 16:52
  #62
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] The Final Battle 8

Ред-раш меня совершенно не беспокоит, а, скорее, моих соперников
Отменить можно было давно.
Шахматный таймер вводить можно только с нового сезона, и кроме того он размежует-таки остатки сокращающегося комьюнити когда будет внедрен "насильно" без альтернатив. У меня была своя концепция по правильному геройскому таймеру, а не шахматному, который в таком своем виде является элементом геймплея, существенно сужающим игровую составляющую Heroes (и сдвигающим баланс не в равновесную сторону).
А можно вообще ничего не менять, а исходить от какой-то постоянной точки. Хочешь меньше-больше таймер - "плати" (а то у нас платит только одна сторона). Для игроков, доказывающих, что они проворнее, резвее нужно проводить отдельные турниры, можно и на М-картах, можно вообще на беговой площадке, а не подстраиваться под них. В шахматах в эндшпиле остается пять фигур условно, а в героях, наоборот, масштабы вырастают. Но вот в таймере это никак не учитывается. Цена мелкоошибки в Героях часто бывает несоразмерной и фатальной (как это ВТ так и не внедрило банк времени).
И еще по регламенту. Не расписан порядок размещения в турнирной таблице при равенстве очков. А то потом после завершения турнира будет несколько кандидатур и начнется ОФБ-8 next
__________________
Summer 2013





Summer 2013





rebellious вне форума
Ответить с цитированием