Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некроманты - "Нападение" [3 кампания, 2 миссия]
Показать сообщение отдельно
#80
Старый 21.09.2015, 01:15
  #80
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Некроманты - "Нападение" [3 кампания, 2 миссия]

Boris KAlan, разработчик мода, лечащего глюки версии 1.6, говорит, что он проверял этот мод в версии 3.0 в первой миссии друидской кампании. Биара к нему пришла.

Я же не уверен, что ко мне придут демоны в 3-й миссии кампании за Раилага. Но там, вроде, их убивать необязательно. А в остальном всё работоспособно. Прохождение отличается от прохождения в версии 1.5, т.к. надо по другому прокачивать героев. Особенно хорошо у меня получился Аграил 30-го уровня. СА, аура скорости и полный комплект заклинаний тьмы позволили пройти всю пятую миссию без потерь. В 3.0 во 2-й кампании в гильдиях отсутствует вызов корабля. Поэтому пришлось завалить 72 изумрудных дракона. Да и компы временами ведут себя непривычно.


Про 3.0 и мод. У меня Аграил там закончил 27 ур, но насчёт заклинания вызова корабля во 2й кампании - видимо это "так надо", потому что он его учит отдельно в 5й миссии на острове недалеко от столь необходимого картографа. А вот как с этим обстояло дело в 1.6, я уже не помню.
Вот, а здесь у меня на старте Годрик всего 8 уровня. Наверно потому, что я в с1 не успел его толком оформить, а все схватки решал Изабелью. Но кстати так же было и когда я играл в 1.60 первые 2 раза, Годрик не качался особо. А Маркелу даю Тьму, Хаос, Логистику прокачал и Атаку, вот это правда спорный вопрос, а нужна ли она. Но тут менторов нет, так что уже уж как есть, без Призыва.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием