Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "Путь изгоя" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 23.04.2013, 21:06
  #58
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XL]The Outcast - Путь изгоя

vadim_tАга. 2 -3 недели погулял за квестами - около повышалки знаний вместо 50 гидр стало 200+, апгрейнутых деревьев около закла 2-го уровня - 80+. Ну и страшно подумать, сколько ведьм прибавилось около ментора - если первый раз их было 500+. И это на воине + рэндом рулит - ни нужных умений, ни нужных заклов - 2 раза уже вскрывал утопию - сплошь не то.
Но самое скверное - не сдаются квесты с серной и ртутной шахтой: видимо, стечение обстоятельств: у меня не было 10 ртути сразу+ уже повидался с человечьим шпионом. Так что - все с начала
У кого-нибудь ещё была такая проблема? Я тестировал не раз эти квесты, всё норм. Насчёт гидр - возможно их я просто проглядел когда исправлял это редкое исключение, но гидры - будь их хоть тысяча, далеко не самое страшное существо=). Ведьм я точно исправил, как и большинство других. А заклы нужно искать в храмах, там всё подходящее по всем школам магии есть. + в лабиринте есть халявные, можно разок свернуть в другой поворот и изучить, к выходу успеть можно(я 2-3 дня специально сверху накинул). А на крайняк ещё и башни магов есть, в которых дают заклинания.

Добавлено через 4 минуты
И скрипт перепроверил, никаких отклонений не обнаружено. Единственная причина такого как я думаю - это то, что вы возможно убили орков на шахтах до того, как пришли к Уороку с докладом.
MasteR вне форума