Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[XL]: "Вариантивность" - Lonkraft
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 08.01.2017, 21:59
  #14
^
Lonkrafts
📖
Регистрация: 05.01.2017
Сообщения: 13
Регистрация: 05.01.2017
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: [320х320] "Вариантивность"- "voenonachal"

По порядку:
"и там же рядом где про 70 тыщ говорилось"
Посмотрел в редакторе. Портал спрятан выше отряда мантикор, точнее в координатах 50:316 (если зажать ctrl во время игры, курсор будет показывать координаты)
"Секреты я считаю слишком заморочены, как то попроще надо, и чтоб место было видно"
Учитывая сколько их, я уже начинаю думать что по правде перемудрил с их сокрытием. Учту в будущем. Также сама методика создания секрета такая, что не позволяет увидеть спрятанный объект при помощи alt (подсветка объектов). За исключением чащи эндов (на карте их 4-и штуки), которые я не совсем прятал в лесах. А просто разместил их там, где им самое место.
"Ну и чтоб охранял отряд секрет, которого к примеру не видно, после победы которого еще один появляется (подлянка) так сказать )"
Это работа со скриптами, я с ними не умею работать.
"вот бой автоматом желательно включить, не каждый захочет рубиться постоянно. Пусть будет по желанию."
Хорошо, в следующий раз игроки сами будут решать.
"Прилично, все видно, листики падают), а можно снег?"
Я могу применять только готовые эффекты. Данные листики падают в городах Лесного альянса, они оттуда. А вот падающего снега я еще не находил. А чего еще не нашел, применять не могу.
"Рядом с ментором кристаллы лишние. "
Да-да-да, размещать подземные кристаллы на верху изначально была странной идеей.
"Какой выбор, что то я не особо понял?"
К сожалению большая часть вариативности не представлена на данном этапе разработки. Но кое что есть. Феникса (который рядом с городом) вы брали в отряд по причине того, что он давал вам выбор принять его, да? А вы знали то, что если ему отказать и сразиться с ним, получите что-то намного ценнее, чем феникса?
"В могильнике нереальные стоят армии."
На карте я еще испытывал аспект мощных армий в начальном секторе. Что бы спустя длительную игру, подкопил армию и обследовав другие сектора (которые на данном этапе не активны) вернуться к этим армиям, и получить награду за них. Ведь последняя армия из 270 легионов скелетов охраняет слезу Асхи. Так что по сути это мой косяк, выставлять армию которая не подходит на данный этап тестирования.
"Можно добавить парочку хижин пророка."
Я с ними знаком с компании, но работать с ними не умею.
"Так на другую площадь карты можно перебраться?"
Ни как, замки остальных 3-х игроков заблокированы непроходимой текстурой. А выйти в другие сектора на данном этапе тестирования невозможно, по причине того, что сектора там пустые.
"прокладывается к области где стоит двустороний портал,и приводит в подземелье с 2 золотыми шахтами"
А тут я уже не понял. Случаем не туда, где проход охраняла армия фениксы + эльф.лучники? Если нет то могли бы дать координаты того места (при зажатом ctrl в игре показывают координаты).
Lonkrafts вне форума
Ответить с цитированием