Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ищу карты (maps) для Heroes III
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 03.06.2009, 21:38
  #13
^
double trouble
📖
Регистрация: 03.06.2009
Сообщения: 1
Регистрация: 03.06.2009
Сообщения: 1
По умолчанию
Heroes III - Поиск карт

названия:1) Небеса Ад 2) Битва Титанов

примечание: карта "Битва титанов" это не та Битва Титанов, которая clash of titans...

карты нигде не могу найти. Лет 8 назад ко мне случайно попал диск Клинок Армагедона и там было много мап, эти две я помню до сих пор.
Может быть они существуют под другими названиями. Попробую описать обе.
"Небеса Ад" рассчитаны на 6 игроков, 3 в одной команде и 3 в другой. Карта с подземельем. На поверхности расположены "хорошие" - Замок, Бастион и Башня. Все расположены на отдельных островах, но остров Башни самый большой и на нем расположен переход в подземелье. В подземелье находятся "плохие" - Подземелье(прошу прощения за тавтологию),Некрополь и Инферно. Расположны они по сути в одном проходе в последовательной дальности от перехода на поверхность.

"Битва Титанов" рассчитана на 8 игроков. Есть возможность либо играть с союзником, либо в одиночку. Все игроки расположены на отдельных островах и у каждого есть свое подземелье. Все острова и подземелья имеют большое количество ресурсов,артефактов и полезных зданий. Все города и первоначальные герои имеют определенные имена. Есть Робин Гуд, город которого называется Шервуд. Есть Король Артур, проживающий в Камелоте.Есть Геракл,чей город Афины. Есть Мерлин,Конан, и еще какие-то литературные герои и города.

Буду очень рад, если у вас имеются эти карты.

Добавлено через 10 минут
прошу прощения. Вторая карта называется не "Битва Титанов" , а "Конфликт титанов"
double trouble вне форума
Ответить с цитированием