Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "В честь отцов наших" - "Гнев неба" [3-я компания, 3-я миссия]
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 27.09.2015, 09:26
  #7
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: "В честь отцов наших" - "Гнев неба" [3-я компания, 3-я миссия]

Че то вроде не напряжная миссия, но из-за хейвенских героев, которые очень много ходят по карте за один ход, потерял много времени на их истребление, проблема была в том, что охрана в замках была серьезная, а сами герои бегали с армией куда слабее, и сколько раз я их не выносил, они на следущий ход респались возле замков, у катапульт тоже охрана была чуть ли не круче, чем в замках, пробывал качать второстепенного героя, прокачал до 22го уровня, и все равно даже при наличии уже двух мощных героев, эти гады умудрялись через порталы меня обходить прямо к моему замку, а т.к. я не допускал мысли его терять, приходилось делать большой круг, чтобы их догнать, та же проблема была с золотыми шахтами. короче в следствие всего этого я катапультами таки города все уничтожил, но из-за красного потерял много времени и закончил карту только в начале шестого месяца.

PS Надо было всё таки придерживаться плана прохождения этой миссии на гуголке. Просто хотел чтобы поинтереснее вышло, с компом посражаться, а это всё затянулось на приличное время=)
FireCool вне форума
Ответить с цитированием