Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [Обсуждение] ответов Nival о будущем Heroes 5
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 07.07.2006, 12:39
  #35
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
По умолчанию
Re: [Обсуждение] ответов Nival о будущем Heroes 5

TengroАрты не повторялись по причине их КОЛИЧЕСТВА!
А что говорили господа разработчики. Если очень надо могу порыться в нивальском форуме и вытащить дословную цитату.
Они говорили, что артов теперь мало и ценность обладания каждым возростет. А в итоге мы видим россыпь одного и тогоже.
Согласись если у меня на руках 4 туза, то у противника их быть не должно. А каким образом я их получил это уже только на моей совести. Согласись ведь?
TengroА Уничтожение мертвх(в 3-х) у некромантов не хочеш?
Мне не попадалось А вот волна смерти была всегда
Ну да ладно может и могло быть, тем более что блесс сует некросам безбожно, а применить то нельзя
Андрей Ему, видите ли, не нравится, что у него и его товарища были одинаковые арты..Смешно. А ты как хотел, чтобы оковы были одни на карте, пояс элементалей один и т.д.? Так их (артефактов) всего штук 40!! Не слишком ли пустая карта была бы в случае эксклюзивности артефакта на карте??
В 4-ке были карты с 10-20 артефактами всего!!! и ничего. Интерес карте дают не арты а искусство картостроителя. А с ним у нивала не всё впорядке.
Кстати пояс элементалей одевается как кольцо Это к вопросу о качестве перевода. Кстати на днях купил пиратку с русским переводом 1.0 качество перевода на порядок выше лицензии Объяснений у меня нет.
Андрей"Святое слово" в замке инферно...И что? Ты бы сделал всю игру без помарок? Сомневаюсь. Что ты будешь говорить, когда выйдет генератор случайных карт? Ведь заклинания тоже случайным образом должны будут выпадать в гильдиях...или нет?.
Думаю да если бы знал как Я вообще стараюсь всё делать идеально, что правдо не нравиться моему начальнику, ну да это другой разговор...
А по поводу гильдии. Мне предлагал магию тьмы и разрушения, я их прокачал. Ну и в гильдии впринципе они были, но на 5-м уровне Тададам!!! Святое слово и Армагедонн. Помогло? А ресурсы кто вернет?

Кстати если кто знает что нужно сделать чтобы изучить ПОртал города? Я пробивал все магии. Все 4. Не помогало! А в компании герой невзявший ни одной магии изучил???? научите если кто знает

Бэк Careless AngelНа то оно и игра, что генерится все рандомно, иначе было бы все слишком линейно... это не к разряду помарок, а скорее к разнообразию гейм-плея...
может и нескромно, но со мной в карты играть боятся. В любые игры! Я всегда выигрываю, причем не важно идет ли карта или нет. Главное мозг.
А вот в героях даже не знаю. Как играть если у него тот же набор артефактов, тот же набор спеллов? Я не вижу где тут нужен ум. Для меня игра тупое мясо, что лично меня не радует.
Ну а про конников людей говорить не хочеться. Ваще непобедимы! И это факт. На большой карте людей не победить, да и на маленькой то трудно. За стены против конницы не полезешь, а уж на здоровом поле боя маневрируют будь здоров!
Katrine вне форума
Ответить с цитированием