Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [Обсуждение] ответов Nival о будущем Heroes 5
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 10.07.2006, 14:57
  #43
^
Малыч
 
Аватар для Малыч
📖
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: город Котлас
Сообщения: 137
Отправить сообщение для  Малыч с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: город Котлас
Сообщения: 137
Отправить сообщение для  Малыч с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Ответы разработчиков Heroes 5 на вопросы

Вопрос разработчикам. Почему, на мой взгляд, при игре в Героев 5 становиться так популярна раса некромантов. Я считаю, что у них слишком много преимуществ.
Возможность в замке превращать воинов в нежить того же уровня. Можно напринимать (присодинить) в армию других существ, а затем спокойно их превратить в нежить. Это огромный плюс. Надо всех превращать в скелетов и поставить на этом точку.
Превращение убитых существ после боя в скелетов (скелетов-лучников). У обычной армии после каждого похода одни потери, а у некромантов почти один прирост. Получается, что раса некромантов неистребима (практически). Также плюс.
Вдобавок после поражения юнита появляются привидения. По смыслу привидения - это замученные пытками люди, которых лишили жизни пытками, истязаниями - инквизиция вообщем. А на поле боя умирают героически, за Родину (за Сталина для идеологии что-ли). Короче говоря мелочь, но неприятно и на мой взгляд не по сюжету.
Цена найма юнитов. Я думаю не учтена стоимость выкапывания (после погребения) образно выражаясь.
Плюс множество других преимуществ...
Малыч вне форума
Ответить с цитированием