Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Игральные карты по мотивам Heroes of M&M
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 04.08.2008, 01:09
  #1
^
<))Dimitrius((>
📖
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: СПБ
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  <))Dimitrius((> с помощью ICQ
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: СПБ
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  <))Dimitrius((> с помощью ICQ
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Игральные карты по мотивам Heroes of M&M

Я канечно понимаю, что раздел "карты" не для этого создан, но не нашёл ничего лучше...

Речь идёт об игральных картах:

Я собираюсь напечатать карты по мотивам Героев, чтоб На лицевой стороне красовались юниты из игры. У мну возникла проблема, мне не состыковать колличество карт в покерной колоде каждой масти с колличеством юнитов одного или 2-замков. и вообсче както всё не складываецца.

Есть вариант Взять четыре расы (По 1-й на каждую масть) и расположить юнитов по возростанию левла, с учётом грейдов. Например : 2-ка крестей = скелет, 3-ка крестей = Скелет воин.

Однако не хватает юнита на туз, или наоборот на двойку, если сместить всю цепочку. Можт можно использовать не юнита а какуюнить другую картинку, например замка или артефакта, или на худой конец одну из стихий обыграть.

Можно вбить по два замка в одну масть (без учёта грейдов), тогда влезут все расы героев без конфлюкса. Совместить Варваров с болотом, ад с подземельем и т.д.

А также нужно придумать как будет выглядеть рубашка. На мой взгляд на ней должно быть изображено нечто олицетворяющее игру Heroes.

Джокеры ещё тож проблема.

п.с. Естественно речь идёт только о 3-х героях. Я собсна жду интересных предложений на эту тему.

Добавлено через 39 минут
Да вот пара образцов из серии "Как это может выглядеть"




<))Dimitrius((> вне форума
Ответить с цитированием