Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Турниры и рейтинг.
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 05.02.2016, 19:18
  #4
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турниры и рейтинг.

Dirty_PlayerЕсли по взаимному согласию убирать рапорты из рейтинга, то он теряет свою объективность, вот почему я был против такого подхода.
Проясню свою позицию:
Во-первых, если турнир официальный, то все рапорты автоматически должны идти в сезонный и итоговый рейтинги. С этим никто и не спорит.
Во-вторых, сейчас возникает очень много фановых турниров: по экспериментальным правилам, на разных версиях и на шаблонах типа ёлки/паника/м200 или на таймере 4минуты. В таком турнире на первое место выходит голый рандом, и победит тот, кто, ИМХО, более удачлив, а не образованней.)) По мнению же Кости это и есть объективность. А я считаю, что нет. И в таком случае, если меня принуждают репортить фановых игры, то мне проще пройти мимо такого турнира. Могу и математически обосновать)
В-третьих, не вижу здесь проблемы, каждый организатор фанового турнира имеет право сам устанавливать свои правила, какие посчитает нужным, на то он и неофициальный. Другое дело, что организаторы новых турниров должны их планировать заранее и заносить в расписание, дабы не получалось хаоса в организации!(двусмысленная фраза)))
В общем, я за разумный выбор и за возможность самому договариваться с участником перед игрой!
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием