Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение монстров третьего уровня
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 11.05.2007, 21:04
  #52
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой юнит 3 уровня лучше?

Uke-by_HoMM![Zавулон];88644Не, как бы круты не были крестоносцы(они сильнее), но вымпиры круче всех! Их если некра гуд качал столько!!!!!!!!!! Они просто всех рвут!!!!!!! О да! Вампиры рулез! Они эфективнее, но тут вопрос кто круче, а круче у нас крестоносец будет... Хотя вампиры еще здоровие похищают и без ответа клацают... Не они рульнее всех! ыыы)) сам се противоречу)
Внешность обманчива, мой друг. И этим всё сказано

Добавлено через 7 минут
LeSHiJ-MaX;88870Ребята некроманты (Uke-by_HoMM![Zавулон] и Alex Ghost) может состыкуемся и Вы покажете нам на деле как круты вампиры 2 на 2
я с OptiMAL "слабыми крестаносцами" против Трансильванских парней
ЗЫ пишите мне или OptiMAL
Я поддерживаю Лешого.Слова это лишь слова.Надо бы это доказать вам на деле.

Добавлено через 2 минуты
Alex Ghost;88616Как ты где-то правильно подметил, не всегда в гильдии магов появляется нужное тебе заклинание))) А вот вампиризм я заметил выпадает почти всегда более вероятней, чем другие спеллы 4-ого уровня. Потом ещё можно воспользоваться поднятием мёртвых, песнь смерти - вот и ощутимая прибавка к армии героя. Далее печаль, ослабление - против ослабления может и есть диспелл, а как насчёт печали. В крайнем случае наложим на героя кражу маны, чуму или кражу жизни - вот и копец Жизни))))
Печаль снимается эскоризмом.А чума с ядом снимается лечением.Гост, но ты ещё хотя б подучи заклы жизни, чтоб твердить, что печаль не снимается. А незабывай, что маг жизни умеет и ангела-стражника колдовать.Будешь доооолго бить ангелов
__________________
OptiMAL вне форума
Ответить с цитированием