Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Проблемы и баги в Турнирных темах
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 03.02.2012, 09:23
  #1
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Проблемы и баги в Турнирных темах

Создатель начал работу по автоматизации рейтинга у нас в HOMM3.
Все, что касается специфики расчета нашего рейтинга, предоставлю ему я.

НО:
Главные вопросы, которые должны решить мы с вами совместно, это:
как нам будет удобнее всего писать рапорты? каким образом эта система будет интегрирована в форум?

Наверное, многие знают различные способы внедрения автоматического рейтинга в форум.

На бае кнопка Report находится в каждой теме наверху, для написания отчета по игре надо нажать эту кнопку и попасть на форму, которую надо заполнить и отправить, тогда рапорт засчитывается.
Недостатком является то, что кнопка Report располагается так, что, если не знать, что она существует, то никогда не догадаешься.

Достаточно удобная система на HeroesPortal. Там турнирная тема распадается на закладочки - Обсуждение, Отчеты, Написать отчет, Результаты, Статистика, Правила.
При выборе Написать отчет появляется форма с выбором нужных данных.

Также неплохая система на WCL, но она только фиксирует факт игры и результат, а описание игры не предусмотрено. У нас же многие пишут интересные и поучительные рапорты.

Полагаю, что кто-то видел еще какие-то системы, возможно, более удобные, предлагайте...

Может быть во всех темах нашего раздела добавить в окошко внизу для Сообщения какую-то кнопочку или опцию Рапорт/подтверждение по игре? Тогда у игроков будет возможность или написать сообщение-ответ в теме, или добавить рапорт.

Что же лучше для нас?

Также принимаются любые другие предложения и замечания.

Огромная просьба не писать сообщения типа: меня рейтинг не интересует, да и кого он может интересовать... Буду удалять без предупреждения, чтобы не засорять тему.
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием