Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что бы вы исправили в Четвёртых?
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 30.04.2006, 21:36
  #42
^
Varg-Nar
 
Аватар для Varg-Nar
📖
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

Извините, что вмешиваюсь. Возьмём порядок отличный замок: гномы - сопротивление уже неплохо обычно используются как нельзя лучше;
Полурослики - шмаляют слабо, но берут количеством;
Маги - неплохой набор заклинаний незаменимы при осаде (заклинание яд);
големы-ничего не скажешь сильны;
джины-самое перспективное существо, на которое должен опираться любой играющий этим замком (шикарный набор заклинаний (илюзия-зачем терять своих создал и вперёд), для лучшего эффекта, разделить.);
наги-хлам;
титаны-воплощение силы замка всё понятно;
драконы големы-неплохи в ближнем бою, но всё же титаны (стрелять и бить в полную силу не каждый может)
В итоге кроме гномов можно набрать армию стрелков (маги-кулак, джины-болт ледяной) , а если у героя будет общая точность то стреляй никто не подойдет. Однако СТРОГОЕ замечание если до всего сбора армии прорвётся враг(в битве), то порядок превращается в полный ХАОС жалко смотреть как кромсают полуросликов, магов...
Хотите о других замках, могу написать своё мнение без проблем.
По теме 4-ка на любителя (делать было нечего, мне пришлось привыкать к ней, ничего страшного привык). Сложно сказать , что менять список огромен(я рассматриваю её как игру герои4 и всё становится на свои места Because I love Heroes)
__________________
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Varg-Nar вне форума
Ответить с цитированием