Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 01.09.2007, 07:37
  #66
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Счастье
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Пандора;109544Слышала, что это возможно из-за допинга... Как считаешь могло быть?
Как это не прискорбно... но скорее всего это так(ну на мой взгляд конечно)... Если бы это было врожденным, то как можно было парня до футбола допустить то??? ведь рано или поздно приступ случился... но они его выпускали... ВЫПУСКАЛИ даже притом что БЫЛИ ОБМОРОКИ в течении года... я непонимаю, ведь врачи дают клатву Гиппократа... Ради чего это все???? ради лишнего забитого мяча??? да ну бред.. нельзя так... Надеюсь я не прав....
Lu41k;109587Увы,но Спартак проиграл Селтику по пенальти 3:4 .....И хотя я за Спартак и не болею,но всё равно очень жалко..Ведь Лига Чемпионов - это турнир, объединяющий всех болельшиков...И жаль когда какая- нибудь из наших команд проигрывает...
Абсолютно НЕТ!!! Особенно если это Спартак...Это и моя личная неприязнь к Спартаку... и последние события с этим клубом....
Да и смотреть 2 матча Лиги Чемпионов по ТВ с участием и ЦСКА и Спартака... увольте... неее... такое невозможно стерпеть будет, когда обе наши команды торчат в обороне и надеються на контратаки... Я уж лучше лишний матч с Миланом Арсеналом или Барселоной посмотрю...
Lu41k;109587ПыСы и ещё я поняла одну вещь-игру надо смотреть именно на стадионе(если конечно есть такая возможность)-это непередаваемое ощущение...И можно всласть покричать Дома ведь не дадут)))))
Зенит - Локомотив???
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
BotINKi вне форума
Ответить с цитированием