Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что бы вы исправили в Четвёртых?
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 01.05.2006, 12:36
  #48
^
Varg-Nar
 
Аватар для Varg-Nar
📖
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

Я конечно не знаю? Но лично для себя, я выбрал стоящие заклинания из каждой школы, а на остальные даже не смотрю! Вот что меня действительно выводит из себя, так это бессмысленные и столь многочисленные на картах пробирки всяческого рода "анализов" их в замках хватает (купил пару, с запасом, зелий воскрешений и хватит).

На счёт изменений: возьму основное, как же случилось, то чего все игроки (на протяжении всех частей до 4-ки) ждут со слезой в глазах: «Ах, вот и ты долгожданный прирост!» (Жадно щёлкая клавишей мыши покупая существ в замке). ГДЕ 7 день??? (недельный прирост). Стоило его оставить,
ребята, СТОИЛО !!!
Сообщение от CTPAHHuK.
Очень приятно будет почитать твое мнение о каждом замке
И так Замок:
Сквайр - мясо, которое следует подавать с соусом "благословление" по возможности "мольбой";
Арбалетчик-полный урон на расстоянии этого "сквайра с ружьём" заставляет задуматься о приобретении их достаточного количества, соус тот же;
Баллиста - хорошая боевая единица, ходит пусть последней, но стрелнёт таки мало не покажется (для осады замка отлично подходит);
Копейщик - парень силен, но зачастую я думаю, зачем я не поставил баллисты???
Крестоносец - в их случаи главное добраться до врага, а дальше всё решит двойной удар клинка (плюс оберег смерти даёт иму преимущество в сражении с нечистивцеми);
монах- монах не уступает по силе крестоносцу, но ОН же стреляет!!! (строим-монастырь);
Ангелы - Нужны комментарии!!!
Кавалеристы - ангелы лучше, но РЕБЯТА я ставлю конницу, в руках правильного тактика они превосходят ангелов (хорошая уж способность первый удар!)
Вывод: стелки-преобладают. Жизнь с предварительной затравкой заклинаниями очень сильна(общее благславление, броня, мольба) Заклинание вызов коробля у них. Герои получают специальность воскрешение (не петушки лизать в сорокаградусный мороз). У героев рыцарей развить тактику и ОГО ГО! Первым ходить и доходить дорогого стоит + любимая привычка замка (боевой дух)
Отлично сбалансированный замок.
Единственная слабость замка в неправильном руководстве!
__________________
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Varg-Nar вне форума
Ответить с цитированием