Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 02.02.2012, 15:57
  #54
^
Segi
 
Аватар для Segi
📖
Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 22
Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

a.kНасколько понимаю сейвы - это сохранения (извините за глупый вопрос)? Вылеты достают постоянно, столкнулся с этой проблемой с самого начала (описывал в разделе "Вылеты игры"), а анчал я играть где-то в середине января, когда вышел патч 1.2 не знаю и потому с ним эту проблему связать не могу. В игре сейвы двух типов: автоматические "ежедневные" и "ручные", т.е. сам сохраняешь в любой удобный момент. Если честно, специально сам не сохранялся для того, чтобы заметить пропадают очки или нет, по той простой причине, что думаю, что автосейвы должны выполнять такую же задачу. Но ничего подобного - всё, что в иге (очки героев, достижения, результаты и т.д.) да, всё как положено, сохраняется, а вот династические очки - нет. Бывает, увлечёшься игрой, особенно под конец миссии (когда очки десятками тысяч за бой идут), на два-три династических уровня поднимаешься и случается вылет, заходишь обратно в игру, а очков ровно столько, сколько было именно при предыдущем входе в игру. Я анализировал другой момент: есть несколько типов вылетов-зависаний и очки теряются не при всех. В последнее время к вылетам во время боёв ещё прибавились вылеты во время захождения в замки. Раньше перед каким-нибудь боем перестраховывался и перезаходил в игру, сейчас эта беда может практически в любой момент настигнуть.

Вылеты тоже напрягали сильно. Однако спасла настройка акка. Там где вводишь данные аккаунта, зайди в настройки, убери крестик с "синхронизации сохраненных игр" и в прокси-сервере выбери "отсутствует".
Пока еще ни разу не вылетал с такими настройками. Это учитывая то, что я сижу в дыре под названием Норильск, где есть только спутниковый интернет(я использую 3g usb модем, скорость около 10-50кб/с)
Segi вне форума
Ответить с цитированием