Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] [XL] Герои Падших Крыльев - Heroes of Fallen Wings
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 31.12.2020, 23:56
  #26
^
Ruen
📖
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: На Руси.
Сообщения: 9
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: На Руси.
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] [XL] Герои Падших Крыльев - Heroes of Fallen Wings

ColdWarriorМолот находится в подземелье, за вратами неспящей стражи. Там ещё по квесту надо убить барона Вагрома. Молот охраняют чемпионы тьмы и ещё по мелочёвке. Вход в подземелье находится почти напротив портала в Кагмар. Может, его плохо видно, я положу его позаметнее, хотя конечно по страже можно догадаться, что они не просто ресурсы охраняют.

Благодарю! Вагрома я давно убил; а чемпионов и ещё раньше. Просто не заметил молот, — он светлый, а там в антураже подземелья, как будто костяной хребёт дракона вдоль стены, он белый, и я на его фоне не мигнул итем.)

В общем, молот нашёл, в заповедные места попал. Всех там убил, и Рунный топор забрал. Также нашарил за стеной око мага, которое мне показало местность стартовой локации в подземелье. Сгонял туда, там открылась подземная речка, по речек в лодочке плавал одинокий герой, которого моя лучница и убила. Там же я обнаружил Кольчугу Гармонии.

Два косяка только у меня осталось неразрешённых — не понял где брать Морозный молот, который, как я понял, нужен для того, чтобы шлем тигра и доспех тигра стали сетом дракона.

И ещё, старуха, которая благословила меня на бой с добавочным боссом (который самый крутой), сообщила, что мне помогут в Каурде и чтобы я заглянул ещё в генералитет. В Каурде мне дали 50000 золота. А вот где находится генералитет, я что-то так и не сообразил.
Ruen вне форума
Ответить с цитированием