Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вопросы по вселенной меча и магии
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 20.05.2014, 23:14
  #12
^
Дитя Алых Магов
 
Аватар для Дитя Алых Магов
📖
Регистрация: 20.05.2014
Сообщения: 2
Регистрация: 20.05.2014
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Вопросы по вселенной меча и магии

1)Герой Таланар - единственный переживший смертоносные атаки в День Слез Огня в 566.
Если Таланар существовал уже в это время, каким образом он так хорошо сохранился вплоть до Войны Изабель в 969 году? Насколько я знаю, эльфы живут несколько столетий(300-400 лет) и даже если предположить что Таланар прожил больше среднего, он должен выглядеть стариком, но судя по изображению в игре, это далеко не так? Следовательно, у меня выплывает еще один вопрос: а стареют ли эльфы вообще и если да, то опять же, объясните мне момент с Таланаром. Быть может я не верно подсчитал среднюю продолжительность жизни эльфов?

2)Какова продолжительность жизни таких существ как ангелы, демоны, безликие. Отдельно хочется узнать о магах, они живут в среднем как и все люди, или же у них есть способы продлять жизнь (не считая некромантию)?

3)Размножение таких рас как те же ангелы и безликие оно вообще существует? Если да, то каким образом и почему они не восстановили свою численность после потерь в войне Старейших? Если нет, то почему, ведь старейшие расы ангелов и безликих такие же старейшие как и расы людей и эльфов которые могут размножаться?

Заранее благодарю за помощь.

PS. Ответы для меня очень важны, так как я собираюсь написать серию фанфиков о некоторых героях Ашана и стараюсь разобраться во всех мелких деталях вселенной.
Дитя Алых Магов вне форума
Ответить с цитированием