Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вопросы по вселенной меча и магии
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 20.05.2014, 23:35
  #13
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Вопросы по вселенной меча и магии

1)Герой Таланар - единственный переживший смертоносные атаки в День Слез Огня в 566.
Если Таланар существовал уже в это время, каким образом он так хорошо сохранился вплоть до Войны Изабель в 969 году? Насколько я знаю, эльфы живут несколько столетий(300-400 лет) и даже если предположить что Таланар прожил больше среднего, он должен выглядеть стариком, но судя по изображению в игре, это далеко не так? Следовательно, у меня выплывает еще один вопрос: а стареют ли эльфы вообще и если да, то опять же, объясните мне момент с Таланаром. Быть может я не верно подсчитал среднюю продолжительность жизни эльфов?

Определённо стареют. Да, бороду он не отрастил, но всё же на изображении товарищ не молоденький.
2)Какова продолжительность жизни таких существ
Не знаю точно, но предположу, что они бессмертны.
Отдельно хочется узнать о магах, они живут в среднем как и все люди, или же у них есть способы продлять жизнь (не считая некромантию)?
Этого не скажу. О долгоживущих магах не слыхал. Кроме Сар-Элама, конечно.
3)Размножение таких рас как те же ангелы и безликие оно вообще существует? Если да, то каким образом и почему они не восстановили свою численность после потерь в войне Старейших? Если нет, то почему, ведь старейшие расы ангелов и безликих такие же старейшие как и расы людей и эльфов которые могут размножаться?
Слишком взрослые вопросы для этой вселенной Скорее всего такие вещи даже не продумываются.
Ment вне форума
Ответить с цитированием