Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Проблемы Heroes 3 под XP или Vista
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 01.07.2008, 10:29
  #71
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
А мне не подскажите что делать? Скачал Героев 3, версия 4.0 + WoG (просто без него русский шрифт не поддерживает), начал играть, но как только получаю новый уровень - игра вылетает!
во-1х, попробуйте устанавливать WoG по инструкции - у меня часто возникали проблемы изза некорректной установки с ТЕ - она устанавливается на вог, и стоит допустить пару ошибок - игра может вообще не запускаться.
во-2х, попробуйте купить лицензионный диск, и устанавливать WoG на него - с пиратскими дисками часто бывают глюки.

если вылетает при получении уровня в 4.0 а на в WoG, то это нормально - WoG устанавливается гарантированно только на SoD или более ранние версии WoG.

зы если требуется рабочий WoG и рабочая 4.0 - установите 4.0 2 раза, например в папки c\games\Heroes3v4.0\ и c\games\Heroes3WoG58f\, после чего смело ставьте WoG во вторую.

Да, без диска. И с совместимостью тож не хочет запускатся, возможно ето из-за того что Виста не совсем лицензионная?(ну в смысле свежеспионериная)
Не думаю...
больше похоже на нелицензионные герои, дело не в висте. Конечно дело может быть и в операционке, но в висте герои идут, через совместимость 100%. посоветовал бы купить лицензионный диск и не париться - а если и он незаработает, тогда стоит удалить все оптимизаторы, переустановить видео драйвера, direct X.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием