Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - КОНКУРС ЗА БАБКИ $$$ (2012 год )
Показать сообщение отдельно
#107
Старый 29.06.2012, 21:04
  #107
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: КОНКУРС ЗА БАБКИ $$$ (2012 год )

medstraxПо поводу героекопалок замечу для нубов, что слитый герой никогда не идет первым в стеке. Т.е. вы экономите минимум 2500.

AmberSolerТы думаешь, что она сразу дает нужного героя первым в список???? Пипец. Естественно, чтобы нанять нужного героя все покупают первого левого и только ПОД НИМ героекопалка дает следующего, которого мы ищем. Итого на нужного героя тратим 5000 золота в сумме. Другое дело, что когда выкупаем его, то под ним заказываем следующего нужного нам, и так далее... Так это стандартная процедура, так можно играть и без программы, просто если не пришел нужный загружаем сейв и еще раз выкупаем, смотрим... Пару часов времени - нужный придет... Экскаватор лишь экономит время игрока.
Это к слову о нубах...[u]


)))

Добавлено через 2 минуты
пост №2

medstraxСобаки лают, караван идет. Я попросил выложить...

Dirty_Player Если тебе хочется разобраться, ты попроси ПОШАГОВЫЕ сейвы, где сохаранён буквально каждый шаг каждого героя. Не поленись, пролестай все 1000+ сейвов и такие тупые вопросы отпадут, а на остальные тебе с удовольствиям ответят. А то со стороны выглядит так, как будто ты тупо зажал сотку.
+100500

Добавлено через 2 минуты
пост №3
TolikandroДа нормуль, я вот руку набил могу хоть все ходы на видео записать. Ну хочет человек разобраться чего ж не помочь?

респект
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием