Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - КОНКУРС ЗА БАБКИ $$$ (2012 год )
Показать сообщение отдельно
#114
Старый 29.06.2012, 23:45
  #114
^
iceTiTaN
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 142
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 142
По умолчанию
Re: КОНКУРС ЗА БАБКИ $$$ (2012 год )

Marmotzalil.ru пока еще в ауте...
Видео на самом деле здесь не нужно - разве что посмотреть, как пройдены сложные бои, это всем интересно и полезно было бы. А вот действия игрока-человека можно, как уже говорили, просмотреть в записи с помощью HD mod'a: при этом 99,99% всех вопросов о читерстве отпадет.
Лично я тоже не считаю таким уж почетным использование программ вроде упомянутого Проспектора (могучая вещь, хотя я пока не испытал), разведки читами, героекопания и т.п. Но раз правила турнира разрешают - игроки ими пользуются. Игра на результат требует от игрока максимально точного расчета своих действий и предельной их оптимизации; здесь каждый шажок на 100 МР имеет значение.
Мне, вот, например, из описания и обсуждения боя с Деемером на НР стало ясно, что он был побит только за счет того, что ИИ дико тупил, и для победы нужно было найти такое положение, в котором ИИ тупит именно так, как нам нужно. И в этом я тоже не нахожу никакой доблести. Очевидно, что "честным" образом, если бы ИИ не тупил, при таком соотношении сил Деемера не удалось бы победить. Я уж не говорю: если бы им управлял человек!..

Незнаю точно, но может по задумке автора бой против deemer должен быть без маны. Тогда ИИ не тупят. Попробуй скачай мой бой с deemer. Там борьба идет без маны он там не тупит... там просто был расчет как правильно раставить наши фигурки чтобы одолеть его.
Вложения
Тип файла: zip deemer.zip (275.4 Кбайт, 55 просмотров)
iceTiTaN вне форума
Ответить с цитированием