Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - КОНКУРС ЗА БАБКИ $$$ (2012 год )
Показать сообщение отдельно
#120
Старый 30.06.2012, 01:26
  #120
^
iceTiTaN
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 142
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 142
По умолчанию
Re: КОНКУРС ЗА БАБКИ $$$ (2012 год )

Lider1Ты доволен теперь?


Максиум я считаю теоретический проход который можно сделать на этой карте. Но думаю никто не сможет побить даже мой проход... не то что максиум который я считаю.

Небось на первое место рассчитывал

Кстати сколько по твоему был "максимум" на этой карте? ))

Сколько пива проспорил?

=) реально чтобы подогреть интерес, всё это писал, из-за провального начала, как уже сказали багнутого сэйва, надо было как то подогреть народ на игру...
Вначале не расчитывал на первое место, и даже на 5тое. думал так для фана пройду, просто ну очень нравилась эта карта. Но потом сделал неплохой проход, и расчитывал уже как миниум на 3йку.
У меня что то в голову долбануло, что бой с деемер без маны... а там такой расчет менеджемент был, и гидр присоеденил, и красиво бои провел. Что оптимальная армия для победы создаеться на 2.3.1.
Почему 2.3.1? потому что раньше наш "Герой Папа" не сможет пробежать собрать все атаки, да и 1200 Архангелов не хватает для боя.

Я думал что по моей тактике теоретический проход может 2.2.1 это конечно надо постараться, но реально.
А максиум уложиться в 2.1.1, это нужно чтоб было +5ангел.
Но вишь как оно все сложилось) профи даже не углублялись в карту) а от одного просмотра уже знали самый идеальный проход с помощи магии воздуха )))
Я ДОВОЛЕН!
Мой друган играл чисто фофан, да и времени у него мало было играть. там за 300 дней что то))) По пьяне просто он бамбанул что в героев3 играет лутше меня ну и посмпорили) ОН СВОЕ СЛОВО держит) и я хорошо попил разливного пива)
iceTiTaN вне форума
Ответить с цитированием