Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"
Показать сообщение отдельно
#140
Старый 24.03.2013, 08:25
  #140
^
Havr
 
Аватар для Havr
📖
Регистрация: 28.10.2009
Сообщения: 29
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2009
Сообщения: 29
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"

Havr(Order) def Shnurov(Life) 1-0
Сорки, наги, чуток магов(шли только добавкой к големам и к нагам, в общей сложности порядка 90), халфы, гномы, тактик и ГМ порядка с гипнозом. У соперника ангелы, монахи, балисты, сквайеры с крестьянами и тактик с пристом ГМ жизни, на тактике роба. После масла от сорок соперник пристом зачем-то его снял. Тем самым моему гипнотезеру были развязаны руки. Гипноз ангелов, которые и убили приста, все и решил.

Havr(Nature) def Shnurov(Chaos) 2-0
Пару раз подряд выпала природа, причем вменяемая, всего на 6 стеков войск, т.е. выкидывать один только. Для природы достойно. Первый расклад, против смерти, Шнуров рестартанул. А там у меня была книга хаоса. И во втором раскладе я тупанул - купил мага хаоса... А в этом раскладе уже прист нужен был - в замке санки. Ну что ж, потерял чутка денег, сделал из хаосника тактика, купил рейнджера под приста. Отличный расклад по артам: кольца постоянства, скорости, здоровья, воеводы(за 2К), плащик на резист 70. Из войск волки, лепреконы, сатиры, единороги и фениксы. У соперника хаосник, тактик с экспертом природы, 3 меги, ифриты, медузы и воры с орками. Сходу полетел фениками и снял с тактика иммо, перегородив ему отход в угол. Ну и ушел в санки. Соперник не смог убрать тактика так, чтобы на 2-й ход его фены не достали. Гамовер.

Havr(Life) def Shnurov(Order) 3-0
У меня тактик и прист с санками. Обоим прокачал резист, присту до мастера, тактику до адванса. Плюс прист и так паладин, а тактику достался нагрудник против смерти. В общем отличная защита от яда магов имелась. Из войск ангелы, крестоносцы, балисты, сквайеры, крестьяне. Соперник решил поэкспериментировать. Войска его: титаны, наги, маги и халфы. А вот с героями интереснее - два ГМ, жизни и порядка. Оба докачены в тактику, один для тактики, второй для лидерства. Партия получилась долгая, ибо оба умотали в санки. Но я в общем-то войсками запер соперника и все мои тусовались около его героев, около моих же только его титаны. Да и инициатива у моих поболе была, плюс с точки зрения грубой силы войска жизни поинтереснее.
Спасибо сопернику за игры!
Havr вне форума